Здравствуйте.Помогите пожайлуста найти сайт покоторому мы можем сделать запрос что я не являюсь гражданином

Здравствуйте.Помогите пожайлуста найти сайт покоторому мы можем сделать запрос что я не являюсь гражданином грузии.Это нам сегодня сказали в гражданстве что у них так сделал человек и ему пришол ответ быстрей чем в гражданство.Спосибо.

, Нелли, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Справку об отсутствии гражданство Грузии можно заказать в любом офисе Дома Юстиции в Грузии. Для этого вам надо обратится в офис лично и предоставит паспорт или удостоверение личности. В течении 3 рабочих дней после принятия заявлении, вам выдадут справку либо если нет возможности обратиться выписываете доверенность на лицо, либо нужно обращаться в посольства, если находитесь за рубежом.

Есть сайты — посредники, но обращаясь к их услугам Вы действуете на свой страх и риск. Они оказывают услуги на платной основе.

К примеру есть такой: www.geomigrant.com/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%B8/