Могут ли мне препятствовать по предварительному сговору бывшей жены и бывшего друга ныне гражданского сожителя с администрацией школы присутствовать на офицальной части выпусного

Здравствуйте мы с бывшей супругой в разводе дочь пригласила меня(отца) на свой выпускной в 9-ом классе (дочери 16 лет) в школу на официальную часть,

могут ли мне препятствовать по предварительному сговору бывшей жены и бывшего друга ныне гражданского сожителя с администрацией школы присутствовать на офицальной части выпусного? ни какихограничений на мне нет ни когда не привлекался и на какие статььи я смогу опереться для прохода?

, виталий, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут