Иностранная компания уходит с рынка, но имеет зарегистрированные товарные знаки 2ух брендов (пусть будут "1" и

Добрый день. Иностранная компания уходит с рынка, но имеет зарегистрированные товарные знаки 2ух брендов (пусть будут "1" и "2") Могу ли я создать организацию под названием ООО "1 2 РУС" и, если да, чем это может грозить?

, Николай, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

К вам все равно могут предъявить претензию, особенно если это какой-то оч крупный иностранный бренд, т.к. защита прав у той компании все равно остается.