И в приказе что то отражается?

Здравствуйте. Если я беру льготный отпуск и два дня на дорогуик месту отдыха, то я пишу заявление просто на без содержания з/п или указывать какую-то статью? И в приказе что то отражается?

, Юлия, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Юлия!

два дня на дорогуик месту отдыха, то я пишу заявление просто на без содержания з/п или указывать какую-то статью?

 Просто просите в заявлении эти 2 дня без сохранения. В приказе будет отражено обязательно, что два дня без сохранения ЗП Вам предоставлены. Они будут исключения из стажа на пенсию и отражены в карточке Т-2.