При условии дарения одной комнаты внутри семьи (мать дочери), для одаряемого срок владения подаренной комнатой считается с даты начала владения собственной комнатой в этой квартире?

В коммунальной квартире 5 комнат являются самостоятельными объектами права, 4 из которых принадлежат одной семье более пяти лет. При условии дарения одной комнаты внутри семьи (мать дочери), для одаряемого срок владения подаренной комнатой считается с даты начала владения собственной комнатой в этой квартире?

, Елена, г. Москва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, если одаряемый в этой квартире прописан не был, то да