Книжку и оформлено на отдельном листке с гербом и рамочкой.Положена ли мне какая нибудь надбавка к

У меня несколько благодарностей в честь дня Радио и Великого Октября записанные в трудовую книжку и одно удостоверение на рационализаторское предложение так же записано в тр. книжку и оформлено на отдельном листке с гербом и рамочкой.Положена ли мне какая нибудь надбавка к пенсионному начислению.В пенсионном фонде города мне сказали,что надо ехать в столицу в г.Нальчик и там доказывать.О себе: 1955г. рождения в г. Грозном,работал с 1977 года до войны1995 г. до разрушения предприятия,переехал в г.Майский КБР и работал почти непрерывно на разных предприятиях города ло 63 лет.

, sergei arakelov, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут