Жили в гражданском браке, родился ребёнок, записали как мать одиночка, разошлись, мать не даёт видеться с ребёнком, хочу сделать отцовство

, Антон, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в суд с иском о признании отцовства. В рамках дела будет назначена экспертиза ДНК, если все подтвердится то отцом Вас признают. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения

Антон
Клиент, г. Москва
Подскажите какие документы нужны

Иск, подтверждение знакомства с матерью (совместные фото, информация о регистрации по одному адресу, переписка о ребенке и т.д.)