Надо ли мне отзывать доверенность?

Я писал доверенность юристам что бы представляли мои интересы, суд проиграли. Надо ли мне отзывать доверенность?

, Рустам, г. Москва
Надежда Васильева
Адвокат, г. Самара

Добрый день.

Вы можете просто забрать свою доверенность у юриста.

По окончании работы с ним, как правило, подписывается акт приема-передачи выполненных работ, если клиент работать дальше не желает или работа выполнена, то юрист должен вернуть все документы, принятые от доверенного лица, в том числе и нотариальную доверенность.

Если срок доверенности закончился, то это фактически бесполезная бумага.

Вы можете отозвать доверенность также нотариально, как и оформляли, но это платная услуга.

Все зависит от Вашего решения.

Удачи Вам!