Представитель отца по нотариальной доверенности требует приказ от школы, что дети в определенный период находились на дистанционном обучении

Родители разводятся. Представитель отца по нотариальной доверенности требует приказ от школы, что дети в определенный период находились на дистанционном обучении

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут