Что делать как востановить суд и чтоб пересчитали сумму алиментов

супруга запросила дубликат об алиментах ей его одобрили хотя я написал что против так как на следующий день меня признают безработным. и вот я безработный а ей одобрили дубликат. что делать как востановить суд и чтоб пересчитали сумму алиментов

, Александр, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы можете решить вопрос у пристава, в производстве которого будет находится исполнительное производство либо  подать исковое заявление о перерасчёте в связи с изменением обстоятельств