Могут ли дети мужа от первого брака претендовать на дом в случае смерти мужа или всё что находится на участке принадлежит ребенку?

Здравствуйте. Участок оформлен на ребёнка 7 лет. На участке строится дом ещё не введён в эксплуатацию, фактически его нет. Могут ли дети мужа от первого брака претендовать на дом в случае смерти мужа или всё что находится на участке принадлежит ребенку?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

если участок оформлен на ребенка то и дом на этом участке будет оформлен на ребенка. на имущество ребенка дети мужа претендовать не могут.