Ездил на вахту не заплатили зп, что делать?

Уехал на вахту в Санкт- Петербург на строительство объекта стадиона зенит. Устроился в Самарскую строительную организацию, заключили договор, в договоре было указанно что оклад составляет 50000 в месяц. После того как отработал месяц, начальник начал игнорировать, не брать трубки, говорить то что ни какой объем не сделали, хотя в договоре не было прописанно ни про какой объем. и денег он вообщем вообще не дал. подскажите как быть в этой ситуации?

, Дмитрий, г. Ульяновск
Наталья Карликова
Юрист

ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ С ЖАЛОБОЙ НА РАБОТОДАТЕЛЯ О ЗАДЕРЖКЕ ЗАРПЛАТЫ.