Выплаты военнослужащему по контракту при увольнении

Я военнослужащий, полковник, выслуга 31 год, имею две государственные награды, инвалид 2-ой группы, заболевание радиационно обусловленное, получено при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) в связи с аварией на Чернобыльской АЭС.

Какие выплаты положены мне при увольнении с военной службы по болезни?

, Вячеслав, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Добрый день Вячеслав -в  настоящее время такие  выплаты урегулированы ФЗ о денежном довольствии военнослужащих — при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие - военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.
13. При установлении военнослужащему или гражданину, призванному на военные сборы, в период прохождения военной службы (военных сборов) либо после увольнения с военной службы (отчисления с военных сборов или окончания военных сборов) инвалидности вследствие военной травмы ему выплачивается ежемесячная денежная компенсация в возмещение вреда, причиненного его здоровью, в размере:
<1) 14 000 рублей — инвалиду I группы;
2) 7 000 рублей — инвалиду II группы;
3) 2 800 рублей — инвалиду III группы.порядок прописан в постановлении № 142 от 22.02.2012 О финансовом обеспечении и об осуществлении выплаты ежемесячной денежной компенсации, установленной частями 9, 10 и 13 статьи 3 Федерального закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»na.buhgalteria.ru/document/n54437