Такое решение вообще обоснованное?

В производстве суда находится гражданское дело по иску о возмещении материального вреда в размере 100000 т.руб., причиненного в результате дорожно-транспорного происшествия.

В сумму ущерба входит стоимость проезда из г.Луганска в г.Ростов на консультации к специалисту. Стоимость проезда составила 2000 т.руб.. В подтверждение этих расходов Я предоставил суду билеты на проезд автобусом, с указанием стоимости проезда, однако учитывая, что в билете не указана фамилия истца, суд в решении указал «что данное письменное доказательство не может быть принято судом во внимание, т.к. не известно кому принадлежат эти билеты».

Такое решение вообще обоснованное? И как я могу доказать ущерб на 2 т.р.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут