Подскажите пожалуйста в интернете с дизайнером удаленно было согласована работа, дизайнер попросил внести

Добрый день! Подскажите пожалуйста в интернете с дизайнером удаленно было согласована работа, дизайнер попросил внести предоплату, предоплата с моей стороны была внесена, после дизайнер приступил к работе, те работы которые она мне предоставила не устроили меня, работу законченную я не получила, сейчас дизайнер просит внести остаток оплаты и предоставит те работы которые она сделала, уточню, которые я не согласовала, с моей стороны я могу не вносить остаток оплаты ?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут