Я пришлю вам два документа, подскажите пожалуйста, смогу ли я что-то получить

Здравствуйте. У меня назрел вопрос об выплате денежных средств. Я пришлю вам два документа, подскажите пожалуйста, смогу ли я что-то получить.

  • image
    .jpg
, Антон, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Антон здравствуйте.

выплаты вы получите при соблюдении следующих условий:

1. зафиксирован факт участия в боевых действиях на территориях Луганска и Донбаса.

2. зафиксирован факт получения контузии.

Порядок выплат регламентирован Приказом Росгвардии от 07.03.2022 N 66 «Об утверждении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 „О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей“, в войсках национальной гвардии Российской Федерации»