Здравствуйте, подскажите пожалуйста.в связи с тем что я неофициально работала я не прошла на детские с 3 до7 на

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.в связи с тем что я неофициально работала я не прошла на детские с 3 до7 на ребенка.с ее отцом мы не проживаем.но он взял и оформил детские и теперь 11 тысяч на нее получает,но нам не отдает.ребенок проживает со мной

Могу ли я как то сделать что бы эти деньги платили мне.ребенок прописан с отцом,у меня только временная прописка,так как некуда постоянно вписаться,и ребенка к себе некуда вписать

в официальном браке не состояли

, Ольга, снт. Волга
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. А ребенок с кем проживает? Если проживает с Вами и отец ребенка деньги Вам не отдает, то это мошенничество. Обращайтесь в полицию.

Ольга
Клиент, снт. Волга
Проживает со мной.но бывала у свекрови оставалась, но не часто.так как я работала она немного помогала.и он проживает с мамой своей