Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли транспортная компания зарегистрированная в России, привлекать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли транспортная компания зарегистрированная в России, привлекать транспортную компанию зарегистрированную в Казахстане для осуществления перевозки груза на территории Казахстана?

, Юлия, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут