Здравствуйте, мне прислали вчера вот это, что мне делать, я уже оплатила 3000 р штраф как там и написано

Здравствуйте, мне прислали вчера вот это,что мне делать, я уже оплатила 3000 р штраф как там и написано

  • upload_2022_05_06_08_56_38_970
    .jpg
, За, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ничего платить не надо, так как таких штрафов не существует. Проверьте лучше устройство антивирусом.