Как на рынке дали конустатцию

Добрый день почему приходя к юристу удивительная зрелищя.не хотят отпустит клиента.как на рынке дали конустатцию .чуть ли не насиловали чтоб я оплатила суммму......

, Феруза, г. Якутск
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Добрый день. Я считаю что вы столкнулись с недобросовестностью сфере оказания юридических услуг. Вы имеете право написать жалобу. Уважающий себя юрист дорожит своей репутацией. Поверьте это не норма. Рада вам помочь, удачи вам.