Поступаю в университет г.Москвы, стал вопрос о том, можно ли привезти с собой в общежитие кошку с учетом наличия справок, паспорта, заявления от соседей

Здравствуйте! Поступаю в университет г.Москвы, стал вопрос о том, можно ли привезти с собой в общежитие кошку с учетом наличия справок, паспорта, заявления от соседей. Внутренний регламент не предусматривает запрет на проживание животных в общежитии.

, Нелли, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Если внутренним регламентом общежития не запрещено, не вижу проблем

Нелли
Клиент, г. Москва
Сам ВУЗ говорит, что нельзя, но это не прописано в договоре.