Как получить алименты с мужа

Мой бывший муж не платит алименты в течении 17 лет,задолженность составляет почти 500000 рублей, уполномоченные службы бездействуют в возбуждении уголовного дела суд отказал. Скажите куда я еще могу обратиться за помощью,может в коллекторское агенство?

, Оксана, г. Темрюк
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Судебное решение о взыскании алиментов имеется?

Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Если имеется судебное решение о взыскании алиментов то вы должны обратиться к приставу и потребовать о исполнении судебного решения