За сколько человек я должна платить в коммунальной кварте за холодную воду?

Здравствуйте. Я собственница, зарегистрированная в комнате в коммунальной квартире (Спб), счетчиков на холодную воду нет, в этой комнате проживает и зарегистрированный мой брат.

Я проживаю временно(с 2019 по 23г) по другому адресу в СПб(есть документ+ квитанции об оплате с этого адреса ).За сколько человек я должна платить в коммунальной кварте за холодную воду ? За себя и брата? или только за брата? Мне в горводоканале объяснили, я должна платить за двух человек(т.к. я собственник), несмотря нато, что я проживаю временно(2019-2023г) по другому адресу и плачу там за холодну. воду. Верно ли?

, Ольга Мандригель, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут