Я заказал товар из объявления Авито, я попался в руки мошеннику, товар не пришло, как вернуть деньги который забрал мошенник

, Магомед, г. Махачкала
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Магомед!

Написать заявление в полицию. Либо обратиться с иском в суд о незаконном обогащении. Либо пойти в банк за чарджбеком(но эту услугу наши банки предоставляют неохотно).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).