Скажите пожалуйста, имея удостоверение ветерана б д (Сирия), могу ли я получить жильё?

Здравствуйте. Меня зовут Никита. Скажите пожалуйста, имея удостоверение ветерана б д (Сирия), могу ли я получить жильё?

, Никита Карпов, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению у ветеранов боевых действий были преимущества в этом плане только до 2005 г.Теперь только вставать на общих основаниях