По хорошему не хватает извилин положить чужое на место?

Добрый день!

Подала документы на банкротство. Прошёл месяц. Пришло сообщение: по хорошему не доходит что надо 13 т руб положить на место ? надо всем подряд трепать нервы за этих копеек? позорить тебя ? фотографии твои с просьбой помощи и позором ?? по хорошему не хватает извилин положить чужое на место ? я тебе сегодня даю последний шанс решить вопрос мирным путем -СЕГОДНЯ вернуть долг по хорошему

Долг не погашен - начинаю трепать твое окружение - закончу- когда долг будет погашен

, Татьяна, г. Всеволожск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

После принятия решения о признании заявления обоснованным Вам не должны звонить коллекторы. Скиньте ему определение. Также можете скинуть определение на почту организации от которой он звонит. Если будет продолжать — пишите жалобу)