Всеми способами пытаются увильнуть от приёма телефона в сервис по гарантии

Ситуация с магазином где приобрёл телефон сотовый. Всеми способами пытаются увильнуть от приёма телефона в сервис по гарантии.

, Кирилл, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кирилл!

Напишите им досудебную претензию, направьте заказным письмом с уведомлением и описью, и сходите в магазин и вручите директору под роспись, все можно записать на видео. Через 10 суток подавайте иск в суд. Можно позвонить в Роспотребнадзор, чтобы оказали помощь.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).