Добрый день подскажите пожалуйста мы с мужем брак зарегистрирован у меня прописка города Ростова он

Добрый день подскажите пожалуйста мы с мужем брак зарегистрирован у меня прописка города Ростова он гражданин Египта у него временная регистрация города Казани может он получить временное проживание в России если у него будет регистрация в Ростове но по другому адресу дайте ответ пожалуйста

, Lina, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, имеет право. Для Вашего супруга получение РВП вне квоты, т.к. Вы являетесь гражданкой РФ. Это является большим преимуществом, т.к. количество квот на РВП ежегодно уменьшается.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович

Lina
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ