В исковом заявлении неправильно указала адрес проживания, но в квитанции об отправке искового заявления правильно и адрес регистрации, и адрес проживания

первый раз подалав судо включении в стаж декабре 2022. в исковом заявлении неправильно указала адрес проживания, но в квитанции об отправке искового заявления правильно и адрес регистрации, и адрес проживания. определения не получила. забрала только в марте. сейчас подала исковое заявление в другой суд. откажут ли мне? получается ,что я ошиблась

, ольга, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Какое определение вы забрали в марте? о чем оно?