Добрый день, приобретаем земельный участок с домом, в особых отметках стоит такая формулировка, скрин из выписки прилагаю, пропустит ли росреестр при регистрации

Добрый день,приобретаем земельный участок с домом,в особых отметках стоит такая формулировка,скрин из выписки прилагаю,пропустит ли росреестр при регистрации.

  • IMG-20220430-WA0004
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Марина Наумова
Юрист, г. Ирбит

Добрый день, данная отметка не препятствует регистрации права собственности, никаких  рисков она не несет, это информация росреестра