Лицо купить и поставить авто на учет в гаи, или возникнут трудности?

Здравствуйте! Хотим купить авто б/у, нынешний собственник купил это авто у юр.лица по ДКП, на учет не ставил, но в ПТС есть его фамилия как нынешнего собственника. На учет авто не ставил, прошел 1 год с момента покупки. Подскажите можем мы(физ.лицо) купить и поставить авто на учет в гаи, или возникнут трудности?

, НАТАЛЬЯ, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут