Как мне написать эту жалобу и прислать им по почте?

Здравствуйте. Я сделала ресницы в салоне 23.04.22 в этот же день у меня отлетело несколько ресничек я не подала значения. А вот на следующий день они начали вылетать ещё больше. Я позвонила меня записали на коррекцию. И потом такая же ситуация. Я попросила вернуть деньги. Мне отказали сказав что мастер меня облизал со всех сторон и возвращать ничего не будет. Я грозила Роспотребнадзором . после чего они хотели вернуть мне деньги я обрадовалась. Но они быстро поменяли решение что не отдадут мне деньги без уведомления . как мне написать эту жалобу и прислать им по почте?

  • 1651039248873
    .jpg
  • Screenshot_20220427-152638_VK
    .jpg
, Екатерина, г. Ульяновск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Позвоните в Роспортебнадзор. У них есть образцы претензий. Можно заказать на сайте у любого юриста, но это платно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).