Продавцы хотят в договоре переуступке прав указать кадастровую стоимость квартиры (т.е. Ниже цены продажи)

Здравствуйте! продается квартира от физ.лица, по ДДУ с застройщиком.., в течение 10лет решались вопросы по оформлению документов на землю, где находятся построенные дома, но пока движения на см! продавцы хотят в договоре переуступке прав указать кадастровую стоимость квартиры (т.е. ниже цены продажи) Пожалуйста, подскажите, если нет собственности, зарегистрированной в Росреестре, только договор с застройщиком, квитанции об оплате, я, как покупатель, сильно рискую при заниженной стоимости? спасибо! Лана

, Лана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут