Возможно ли взыскание разницы и с кого подлежит взыскание разницы?

Страховая организация выплатила страховое возмещение в связи с наступлением страхового события (залива квартиры). Застрахованное лицо обратилось в суд с иском о взыскании разницы между компенсацией возмещения и реальным ущербом. В обоснование позиции представила заключение эксперта. Возможно ли взыскание разницы и с кого подлежит взыскание разницы?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут