Вопрос: по истечению какого срока я могу забрать права?

Здравствуйте! Летом 2021 года был лишен ВУ согласно ст 12.8 ч 1 на 18 месяцев. Права сдал сразу после суда! Потом зимой этого же года был осужден по ст.264.1 и приговорен к 200 часам обязательных работ и лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС на 2 года. Вопрос: по истечению какого срока я могу забрать права? Спасибо!

, Артём, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Два года с момента вступления в законную силу приговора по ст.264.1. УК РФ, потом только забрать права.

Артём
Клиент, г. Иркутск
Спасибо!