Соседи пробили дыру у нас в потолке в коробе, где стояки, на кухне

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Соседи пробили дыру у нас в потолке в коробе, где стояки, на кухне. Палят бумагу и пускают дым через эту дыру к нам в квартиру. Куда нужно обращаться?

, Наталья, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Наталья! Обращайтесь в УК, к участковому, жилищную инспекцию.

Удачи Вам!