Я проживаю в России, мой брат живёт в Эстонии, хочу поехать в гости.что для этого нужно?

Я проживаю в России,мой брат живёт в Эстонии, хочу поехать в гости.что для этого нужно?

, Надежда, г. Ангарск
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте.Для посещения Эстонии необходимо оформить визу. Эстония входит в ЕС, поэтому эстонская виза входит в разряд шенгенских виз.

Оформить визу в Эстонию можно как самостоятельно через Посольство Эстонии в России, так и  через  визовые центры.