Отлежал от военкомата в больнице признали не годным к армии диагноз подростковое расстройство личности

Отлежал от военкомата в больнице признали не годным к армии диагноз подростковое расстройство личности , сейчас 26 пришёл в военкомат чтоб пойти в армию , но военкомат говорит не пустит едь ещё раз в больницу лежать , как можно и какими способами снять диагноз поставленый чтоб в дальнейшем признали здоровым

, Евгений, г. Москва
Татьяна Марченко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Евгений!

Действительно военный комиссариат вправе направить Вас на обследование в стационар. Перед прохождением комисси военкомат запрашивает документы с мед.учреждения, скорее всего в старых заключениях стоял этот диагноз.

Не переживайте, пройдите обследование, получите заключения необходимых врачей, если у Вас со здоровьем все в порядке, то соответственно врачи не поставят Вам старый диагноз и подтвердят, что со здоровьем у Вас все нормально.

Если Вам был полезен мой ответ, буду благодарна за положительную оценку ответа