Почти на месяц раньше совершенного правонарушения (ошибка ГИБДД)

Здравствуйте, административное правонарушение совершено 15 апреля. Копии протоколов направлены 18 марта, т.е. почти на месяц раньше совершенного правонарушения (ошибка ГИБДД). Подскажите, пожалуйста можно ли "зацепится" за это при дальнейшем рассмотрении в суде. Спасибо.

, Клиент, г. Саранск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте.

Попробовать можно, но лучше это предоставить автоюристу. Есть большой шанс,  что признают ошибкой и вынесут определение суда об этом и все. Юрист поможет обыграть этот момент.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).