Возьмут ли меня служить по контракту Сейчас?

В 2004 году,заключил контракт,разрешали заключать на срок не менее 3х лет.По собственному желанию не увольняли.все увольнялись уехав в отпуск и не приехав по статье,я сделал так же.Уволен в 2006 году.Возьмут ли меня служить по контракту Сейчас?

, Виктор, г. Энгельс
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — по какой статье вы уволены? Какая у Вас выслуга лет? На вас заводили уголовное дело? Какие есть документы на руках по поводу прохождения военной службы? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.