Мои заказные письма открывают и отправляют фотографии содержимого третьим лицам, могу ли я подать в суд?

, Богдан, г. Москва
Павел Замковой
Юрист, г. Краснодар

В соответствии с ч.2 ст.23 Конституции РФ: Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения. Если вы имеете реальные доказательства совершения указанных действий и данные действия совершались без вашего согласия. Вы имеете полное право обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства с исковым заявлением о защите ваших законных прав и интересов