Здравствуйте, у меня такая проблема, жила с мужчиной 2 года вместе, он гражданин Киргизии, в феврале узнали что

Здравствуйте , у меня такая проблема , жила с мужчиной 2 года вместе , он гражданин Киргизии , в феврале узнали что у него запрет на въезд РФ, в марте я родила дочку и очень хочеться как то открыть ему въезд,чтобы он был рядом с ребенком , незнаем как сделать, запрет дал МВД Росии

, Софья, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

По требованию данного закона и принимается решение органа исполнительной власти по запрету въезда в РФ.

При рассмотрении вопроса, будет учитываться дочь ст.38 Конституции РФ. Но, необходимо проверить материалы дела, на основании которых и был поставлен запрет в РФ.

Нужно составить заявление/требование, с учётом всех обстоятельств и направить на рассмотрение. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?