Как можно повернуть положение спасибо

Здравствуйте в снт соседний участок долгое время был безхозным,был интерес к нему пытаясь найти собсвенника через председателя в скорем времени оказался участок на кадастре и собственником стал муж председателя она об этом умалчивает !Ценну обьявила завышенную! как можно повернуть положение спасибо!

, Клиент, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Проверить законность получения мужем председателя СНТ права собственности на данный земельный участок Вы можете только, пожалуй, путем подачи заявления в полицию, либо инициирования соответствующей проверки ревизионной комиссией, образованной в СНТ (ревизором). Если окажется, что право собственности приобретено с причинением ущерба товариществу, то можно обращаться в суд с иском о признании соответствующей сделки недействительной.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».