На прозьбы не реагирует, просили одработать квартиру от тараканов не соглашается

Здравствуйте! У нас соседи захламляют свою квартиру разным мусором с помойки и всякими вещями с улицы !!! Мало того что у себя всё в квартире захламили они заставили весь подъезд разным хламом с помойки . Это и детские коляски и самокаты и тумбочки . А с приходом весны они и мусор стали оставлять под лестничной площадкой который воняет !! И от этого у них и у всех соседей бесчисленное количество тараканов и разной живности ! Даже по ним самим уже тараканы ползают !!!

А проживает там женщина лет 45 которая стоит на учёте в психушке у которой маленький ребенок лет 7-8 и её мама лет 65 . Сил уже нет с ними бороться ! Как заставить их привести квартиру в порядок и выкинуть весь мусор как с подъезда так и с квартиры . На прозьбы не реагирует , просили одработать квартиру от тараканов не соглашается ! Кричит , и в отмеску плюёт всем соседям на двери и мажет фикалиями двери и дверные ручки ! Что нам делать ?????

, Данис, г. Москва
Вячеслав Смирнов
Юрист, г. Вологда

Доброго времени суток! Попробуйте обратиться в свою управляющий компанию, что бы зафиксировать факт нарушения пользования общедомовой площадью. Так же можно поднять вопрос переселении неблагополучных жильцов, собрав подписи большинства жильцов.