Я перевел деньги на карту за кроссовки, во время переписки было написано что доставка бесплатная, но это

Я перевел деньги на карту за кроссовки ,во время переписки было написано что доставка бесплатная, но это сообщение было удалено и написали что доставка будет стоить 950р,магазин находится в Татарстане если я подам заявление в полицию это поможет? Верну ли я деньги? Есть скриншот переписки

, Данил, г. Воронеж
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Данил!

Полиция откажет в возбуждении уголовного дела,  так как нет признаков преступления. Вы вправе отказаться от покупки в течении 7 дней с момента получения либо прямо сейчас,  так как не срблюдено условие договора. Пишите претензию и просите расторгнуть договор, вернуть деньги и отправляйте в адрес магазина.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Скорее всего вы попались на мошенников. которые пытаются вытянуть с вас ещё денег. Рекомендую обращаться в полицию.