Жена и сын гражданин РФ а муж гражданин Киргизии

Здравствуйте, хотел уточнить о разводе. Жена и сын гражданин РФ а муж гражданин Киргизии

, Эрлан, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эрлан!

Уточняйте. Когда будете уточнять, укажите, какой статус у мужа -гр. Киргизии в РФ (временно пребывающий, РВП, ВНЖ), где проживают супруги (в РФ или нет), где проживает ребенок (в РФ или нет) и с кем остается проживать ребенок (если интересует вопрос алиментов, хотя это уже совсем другой вопрос, не связанный с расторжением брака).

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.