Как мы можем посодействовать тому, чтобы доказать его невиновность?

Здравствуйте!

Моего близкого человека обвинили по статье 159 (54000 рублей), но без доказательств. Я и его семья уверены, что он не виновен. Его закрыли под следствие до 18 июня. А мы переживаем и не можем ждать. Как мы можем посодействовать тому, чтобы доказать его невиновность?

, Арина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Самое оптимальное, что вы можете сделать — найти для близкого человека хорошего адвоката и рассказать ему все, что вам известно по делу.

Не видя никаких материалов и не зная сути дела, вряд ли что-то можно посоветовать.