В ответе заявлен только населённый пункт, а в документах на квартиру указан ещё дом и квартира

Здравствуйте. Оформляю наследство по завещанию-квартиру бабушки, где мы проживали с ней. Нотариус делала запрос в паспортный стол о нашей регистрации. В ответе заявлен только населённый пункт, а в документах на квартиру указан ещё дом и квартира. Из-за несоответствия адреса я должна заплатить госпошлину. Как можно это исправить? Спасибо

, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы можете попросить нотариуса, чтобы он дал вам запрос в паспортный стол на руки и самостоятельно сходить в паспортный стол и получить данную справку, при этом объяснив,  вашу ситуация сотрудникам паспортного стола.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.