Мне необходима найти данные о прописке моего отца 1986 году в Нижний Новгроде

Добрый день!

Мне необходима найти данные о прописке моего отца 1986 году в Нижний Новгроде. Точнее мне надо карточка учёта по факту проживанию моего отца. Заранее СПАСИБО!

, Бунёд, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такие данные можно получить по запросу суда. Но в суде должно быть какое то гражданское дело от вас.