Взяла кредит под авто под ПТС подписала договор, передача машины лизинг, в договоре стоит моратории на

Взяла кредит под авто под ПТС подписала договор, передача машины лизинг, в договоре стоит моратории на досрочное погашение в течении 10 месяцев, деньги получены, могу я отказаться от кредита, и вернуть лизинговой компании деньги?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут